Subasta de Arte y Libros de GALERÍA ROCA.

Les informamos que se encuentra ABIERTA LA RECEPCIÓN de obras de arte hasta el 6 de febrero a las 19 hs.

Subasta de Arte: Miércoles 25 de febrero 19 hs.

Exposición: Miércoles 18 al Martes 24 de febrero.

Subasta de Libros: Jueves 26 de febrero 16 hs.

Galería Roca

Vicente Forte
"Composición Abstracta"
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1964 abajo a la derecha por el artista
80 x 100

Eventos

Jue Dic 09 @21:00 - 11:00PM
Inés López presenta "Salir al aire" en El Tinglado
Jue Dic 09 @22:00 - 11:00PM
"Ferdydurke", de Gombrowicz, en El Camarín de las Musas
Vie Dic 10 @19:00 - 09:00PM
Santiago Vázquez y sus "Conciertos Intimos" en el Museo Larreta